Боли низ живота слева
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор
. Болит низ живота слева в паху, тянущая боль, на протяжении 3-4 месяцев. Болит временами то болит, то нет. Сейчас болит уже на протяжении 2-х недель. К врачу попаду после праздников. Что это такое может быть? Обязательно ли делать узи на 5-7 день цикла, или можно в другой день?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-01 21:11
Здравствуйте! Да, желательно, это может быть воспаление