Боли низ живота

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень боюсь что могу забеременеть у нас парнем был не защищённый секс он кончил на попу все потекло вниз и я села на кровать, потом все вытерла очень боюсь что дотекло до половых губ потом через несколько дней начало тянуть низ живота и тошнить я могу забеременеть?
Добавлен: 6 июня 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-07 19:49
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Мария 2021-06-15 18:25
Здравствуйте спасибо большое за ответ, но меня пугают боли внизу живота иногда подташневает очень боюсь забеременеть
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-06-15 21:55
Боли и тошнота могут быть связаны с заболеванием желудочно-кишечного тракта