Боли низ живота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, три дня беспокоят боли внизу живота посередине (прям над лобком) и справа них живота. Боли ноющего, тянущего характера. При кашле, чихании, или когда даже просто хожу болит очень. В туалет вроде хожу хорошо. По гинекологии все хорошо. Когда так же трогаяэт и места больно очень. 7 лет геморрой после родов, вроде не особо беспокоит. Что это? Кишечник? На сколько все страшно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 октября 2021 года

2 ответа

Виктория 2021-10-12 13:25
Извиняюсь ни справа а слева низ живота.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-10-16 18:46
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, возможно спаечный процесс, кишечная колика, дивертикулярная болезнь и т. д.,можно предположить ещё большое количество патологий. Рекомендую очный осмотр хирурга.