Боли неизвестного толка (влияние желчного пузыря?)
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Андексит
гэрб
срк
остеохандроз
холестит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста:
У меня хронический андексит. Недавно начались боли в животе разного толка.
Обследование показало проблемы с поджелудочной железой, желчным пузырем (известь).
Также ГЭРБ и СРК. Метиоризм и боли в кишечнике.
Прохожу лечение у гастроэндокринолога
Смущает что боль также есть внизу живота (преимущественно справа, но иногда и слева)
Похоже на тянущие боли в яичнике.
Полгода назад делала трансвагинальное узи. Была норма (но тогда и узи ОБП были в норме).
Стоит ли пройти повторное обследование или это и правда может быть болью от желчного пузыря?
Прохожу лечение у гастроэндокринолога
Похоже на тянущие боли в яичнике.
1 ответ
Добрый день.
Да, конечно сделайте и УЗИ органов малого таза.
Может быть и гинекология.