Боли из-за чего
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,27 апреля у меня был аборт вакуум 5 недели 6 дней назад начала кружится голова и боли визу живота месячные не начались что делать клиника отказалась принимать якобы это уже не их дело
1 ответ
Добрый день, нужно сделать обязательно УЗИ органов малого таза, сейчас померять давление нужно. Свечи Диклоберл 100 в прямую кишку.