Боли из влагалище, непонятные выделения
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Венозная недостаточность
Здравствуйте, у меня должны пойти месячные, но вместо них боли из влагалища, один день шло малокровие и после занятия любовью с мужем сразу пошли выделения в виде кожицы. Мы с мужем перепугались, возможен ли это выкидых или беременность? Что это? Подскажите пожалуйста. Спасибо
1 ответ
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности - первое, что нужно исключить. Здоровья Вам!