Боли и жжение в теле
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, вот уже несколько дней болит все тело, очент сильно жжет внутри и обильное потовылеление. Что бы это могло быть?
1 ответ
Здравствуйте! Подобные симптомы часто встречаются при различных инфекционных заболеваниях. Поэтому, я бы Вас советовала, не теряя времени, сходить на осмотр к Вашему терапевту.