Боли и шум в голове, низкое давление
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 44года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, у моего мужа постоянный шум в голове. Сделали узи (фото прилагаю) °. Терапевт ничего не назначает. Подскажите что нам делать. Хронические заболевания, была язва. По советам друзей пил ЭЛИКВИС, но результата нет. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-07-18 21:58
Добрый день.
Я рекомендую вашему мужу сдать липидограмму и общий анализ крови, а также пройти МРТ головного мозга в плане диагностики.
Так как по результатам его обследований на данный момент терапию сложно назначить.