Боли и рези живота по бокам

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Уже несколько дней беспокоят боли (рези) внизу живота по бокам, отдает в поясницу. В туалет ходить не больно, но просто в этот момент тянет по бокам паха. Отдает в поясницу, иногда тяжесть в спине. Если в состоянии покоя легче, стоит только пошевелиться сразу резь.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга и гинеколога. Предварительно можно выполнить УЗИ почек и малого таза. Возможно также будет необходим осмотр невролога.