Боль внизу живота по бокам

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня беспокоят резкие боли внизу живота в правом и левом боку. Они возникают при потягивании и при резких движениях. В другое время боли не беспокоят. При месячных не усиливаются. Что это может быть? Что нужно проверить?
Категория: Хирург
Добавлен: 13 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую очный осмотр гинеколога и хирурга.