Боли низ живота по бокам, боли в аннусе, ТРЕВОЖНОСТЬ, бессоница
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Галактонорея, гипертония, тахикардия
Здравствуйте, гастроэнтеролог поставил скр и цистит. У меня не сильные боли низ живота по бокам, и боли в прямой кишке. Назначено необутин, нормаба кт и канефрон. Анализы мочи, кала на капрологию нормальные. Беспокоет тревожность и бессонница, и дискомфорт низ живота, и метеоризм. Что делать.
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте