Боли и кровотечения после удаления матки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
Женщина 74 года. 3 года назад удалили матку. В последнее время стала сильно болеть поясница и низ живота, периодически кровить, причем довольно сильно. УЗИ ничего не показывает, все хорошо. Осмотр гинеколога тоже. Швы состоятельны, ничего не опущено. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 13:17
Добрый день, св. Дистрептаза или Биострепта в прямую кишку. Боли могут быть связаны со спайками.
Ирина 2021-04-25 13:20
Добрый день! Спасибо за консультацию
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-25 15:56
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.