Боли и идет кровь

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический танзелит
Здравствуйте, планирую беременность, все не получается, врач сказал что плохо функционируют яичники и при этом постоянно задержки, врач прописал фемостон 2, осталось две последние таблеки пошла коровь светло красного цвета, боли в поястнице и в низу живота, но корови мало, боли начались за 2 дня до этого, месячные должны были по графику пойти как раз 2 дня назад, но пошли я так понимаю сегодня но они очень скудно идут, мне нужно 2 эти таблеки допить? Но до этого была жидкость в заднем своде УЗИ должно быть 18 числа этого месяца, месячные идут 6 дней, такие боли что даже обезболивающие не особо помогают.
Спасибо за ответ!

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2021-11-15 06:40
Здравствуйте! Да, Вам нужно допить до конца упаковки, и начать следующую. Сейчас организм привыкает к препарату, пить не переставайте. На фоне контрацептивов менструации будут скудные. Будьте здоровы!