Боли до обмарока после операции
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. 6 дней назад меня прооперировали, камень был в мочеточнике 9*4 на выходе из почки, удалили при помощи лапароскопии. На 5 лень отпрасился у врача домой с дренажем, ноне соблюдал постельный режим, день поработал. Поклали снова в больницу Мучают газы, и боли сильные периодические в местах проколов, прям в обмарок чуть не упал сегодня, сказали очень снизилось давление, побледнел, пот, но кардиограмма в норме. Таких болей до этого не было даже после операции. Скажите что этр может быть мне очерь страшно, врач толком не говорит. Капают какие то капельницы.
3 ответа
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация уролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте