Боли, анализ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Колит, гастрит, почка опущеная правая
Здравствуйте, Здравствуйте, сдала анализ Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами. Мучаю боли колищие внизу живота, в особеннности справа. Бурлит пол живота. В туалет через день, два хожу нормально. Что по анализам не так? К кому обратиться? Скинула только отклонения остальные показатели в норме
Категория: Хирург
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам и одному анализу абсолютно ничего определенного предположить нельзя, рекомендую начать с консультации терапевта