Боли, анализ

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, колит, опущеная почта правая.
Здравствуйте, сдала анализ Общий анализ крови расширенный с лейкоцитарной формулой и ретикулоцитами. Мучаю боли колищие внизу живота, в особеннности справа. Бурлит пол живота. В туалет через день, два хожу нормально. Что по анализам не так? К кому обратиться? Скинула только отклонения остальные показатели в норме.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

1 ответ

Полетаева Ульяна Юрьевна
гастроэнтеролог 2021-11-21 20:20
Добрый, два варианта -либо у вас вирусная иныекция или постковидный синдро, возможно, что после вакцинальный, если недавно делали прививку от Короны, либо глистные инвазии или другой кишечный паразитизм.
Надо дообследоваться, сдать соответствующие анализы кала и кровь на антитела к паразитам, также кал на копрограмму, кал на скрытую кровь.
Вспомнить, что могло спровоцировать абдомин. Болевой синдром.
Операции полостные были?
Гинекологические?