Болезниность грудей после месячных
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте, с 31 по 6 апреля были месячные, грудь как всегда болела, но когла они закончились грудь не перестала болеть, 8 апреля вышел сгусток крови, после этого сгустка никаких кровянистых выделения не было, делала тест 9 показал отрицательно, что это может быть? На ум только лезит гормональный сбой или беременность. Забыла сказать, была месяц назад на узи показало что у меня увеличен фоликул в правом яичнике, это может он давать такой сбой в организме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-12 09:56
Здравствуйте!
Вероятно гормональный сбой