Болезни глаз

Спрашивает: Юлич
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у меня вместе со слезами из глаз выделяется гной из уголков возле виска и при моргании тамже собирается. Отёкшии верхнее и нижнее веки. Какое лечение можно назначить в моём случае? С чем это связано?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

5 ответов

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-13 11:43
Здравствуйте! Прикрепите фото глаз, пожалуйста.
Юлия 2020-12-14 09:34
Не могу загрузить фото.
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2020-12-14 12:20
Необходим осмотр тщательный в щелевой лампе, заочно можно только гадать. Если гной желто-зеленого цвета, то это может быть уголковый конъюнктивит. Если же под гноем вы имеете ввиду слизистое светлое отделяемое, то тем более нужна тщательная диагностика, может быть и блефарит, и синдром сухого глаза.
Юлия 2020-12-14 15:31
Спасибо за ваш ответ.
Юлия 2020-12-14 09:19
Здравствуйте, меня бесрокоет эта проблема.