Много много гноя

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте.
В моем питании присутствуют всякие пельмени, сосиски, йогурты, творожки. В общем не полезная еда.
Я знаю, каким должно быть благостное питание для моего организма.

Ситуация такая, последнее время прыщей и гноя в глазу(После болезни глаза гной помимо прыщей, также начал и в глазу появляться) в основном не возникало, но вчера после секса я сразу заметил, что у меня в глазу возник гной, а на следующий день у меня появилось сразу несколько ощутимых прыщей.
Это говорит в принципе о наличии слизи, гноя в организме.

Я хочу понять, какими методами, упражнениями, дюбажами, травяными настоями и. т. д. я могу вывести из организма гной, слизь и. т. д.

Подскажите мне пожалуйста варианты для этого
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-02-04 21:14
Вопрос не относится к кожным болезням.

Необходимо обратиться к терапевту.