Болезненный секс в период пмс

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Может ли считаться боль во время секса за 7-10 дней перед месячными нормой? То есть, во время пмс. Причём боль возникает далеко не во всех позах, максимум в двух, там где присутствует глубокое проникновение. Боль не прям чтобы адская, нет. Просто внезапно отдаёт в низ живота и сразу же стихает, не оставляя даже никаких намёков на себя. В обычной жизни меня ничего не беспокоит. Ни болей, ни жжения, ни зуда. У меня было такое последний раз, когда заболела циститом. Но после лечения все прошло. Обычно у меня такое именно во время пмс перед месячными. В остальные дни все нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-29 23:16
Здравствуйте! Да, может быть нормой
Платная консультация
Виктория 2022-03-31 13:49
Спасибо вам большое! Вы успокоили меня - мнимого больного.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 17:50
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)