Болезненный ПА и алая кровь

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Матка anteflexio. По последним УЗИ (19.08.2019) : УЗИ-признаки мультифолликулярных изменений яичников. Месяц назад была на приёме у мануального терапевта. После посещения которого через 4 дня были кровянистые выделения в течении 5 дней. А ещё через неделю пошли месячные в течении 8 дней.
Позавчера был болезненный ПА. И со вчерашнего утра идёт обильно алая кровь. Побаливает в нижней части живота. Что делать? Вообще часто бывают болезненные ПА, но не настолько больно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 12:54
Добрый день, таб. Гемотран по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений. Нужно сделать УЗИ органов малого таза.