Течение менструации
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Подскажите в такой ситуации.
У меня месячные 1 день идут обильно. На 2 и 3 день выделений не совсем много. После ночи могут пропасть вообще на день и есть только мазки. На утро 5 дня днем появляется снова кровь в очень малом количестве и потом опять мазки и заканчиваются на 6-7 день. Болезненных ощущений нет. Это Опасно?
3 ответа
Нужно сделать УЗИ и сдать кровь на эстрадиол и прогестерон на 20-24 день цикла