Болезненные трещены на пальцах руки
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Мкб, пилонефрит, шерешевского тернера
Здравствуйте, на руке стали шелушиться фаланги пальцев, появились трещины и сходит кожа, присутствует зуд и ощущение что палец просто треснет, есть отёк, кровянистые выделения
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ирина.
Это экзема кончиков пальцев рук.
Необходимо ограничить контакт с водой. Исключить контакт с бытовой химией.
Наружно крем Акридерм ГК 2 раза в день на 2 недели + мазь Радевит 1-2 раза в день на 1 месяц.
Через 7 дней напишите о результатах лечения.
Это экзема кончиков пальцев рук.