Болезненность в области шеи

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, беспокоит небольшая болезненность в области шеи, справа (с ракурса фотографии) немного увеличен лимфоузел, был фарингит, 2 месяца хриплый голос, после лечения прошёл на несколько дней, сейчас снова вернулся. Ещё появилась небольшая сыпь и сухая кожа, на ладонях немного шелушится, боюсь проблем с щитовидной железой. Начитался всякого????
По фотографиям проблем нет?)
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 23 июля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-07-23 20:56
Здравствуйте, Дмитрий.
По фото в Интернете состояние щитовидной железы не оценивается. Пройдите УЗИ щитовидной железы, сдайте анализ крови на ТТГ – это всё прояснит.
С уважением, Надежда Сергеевна.