Лихорадка, сыпь на лице, шее, бессонница
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад кончились месячные, и сейчас снова начались (но не обильные) при этом более двух недель на лице и шее больные красные пятна, пару дней назад начался жар (но температура всего лишь 37.1) сегодня ночью началась бессонница, болят мышцы и кости
Лицо мазала метрогилом и ацикловиром
Может ли быть проблема со щитовидной железой
Лицо мазала метрогилом и ацикловиром
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Юлия.
Крайне маловероятно, что Ваши жалобы связаны с щитовидной железой. По фото состояние щитовидной железы не оценивается. Вам нужно пройти УЗИ щитовидной железы, сдать анализ крови на ТТГ и Т4 свободный.
С уважением, Надежда Сергеевна.