Дискомфорт в области шеи
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, два месяца назад появился такой симптом как ком в горле. Сдала все анализы, кровь, мочу, рентген, УЗИ шеи и брюшной полости. Выявили гипоплазию щитовидной железы. Сдала кровь на гормоны, прописали пропить эутирокс три месяца. Начала их принимать и заметила сильный резкий запах мочи. Дискомфорт в шеи так и остался, ещё добавилось покалывание с правой стороны ближе к уху, и отдаёт в ухо иногда. Может ли это быть из за щитовидной железы? Подскажите что ещё нужно проверить, чтобы исключить раковые заболевания?
1 ответ
Здравствуйте.
Нужно провести КТ органов грудной клетки, ФГДС, осмотр ЛОР-врача с ларингоскопией.