Болезненность
Спрашивает: Юлинка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здраствутйе! В период пмс у меня набухают грудь (с 1.5 размера до 2 размера) лифон в такой период малой? Не возможно дотронутся но так бывает не всегда! Это нормально?
1 ответ
Здравствуйте! Такое бывает не всегда, только при гормональных нарушениях, я бы порекомендовал вам проконсультироваться с гинекологом.