Болезненное расставание

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скоро уже 2 месяца, как я рассталась со своим МЧ. Где-то через месяц стала успокаиваться, забывать и жить дальше. Думала, что всё, отгоревала своё, но нет. Я снова стала думать о нём, часто плачу, не могу спокойно учиться, жить, иногда бывают даже истерики. Не могу понять, почему он так запал ко мне в сердце, почему я продолжаю любить его, несмотря на все его плохие поступки. Кроме этого, этот МЧ стал моим первым партнёром в сексе, на тот момент мне было 15 лет, после чего я узнала о заболеваниях, которые он оставил после себя. Я никогда не вела себя распутно, не водилась с парнями, но именно этому парню я доверилась и отдалась, о чём очень жалею. До сих пор не могу понять, как он мог меня бросить, после этого? Я понимаю, что у меня тяжелый характер, со мной непросто. Но почему он мог как-то попытаться исправить это? Как мне теперь жить? Кому я буду нужна вся больная? Кажется, что жизнь закончилась.
Категория: Психолог
Добавлен: 10 ноября 2022 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-10 21:16
Здравствуйте, Лилия.
В таком возрасте девушки ищут любовь, а молодые люди стараются накопить сексуальный опыт.
Разность интересов приводит к конфликту между ними.
Так произошло и в вашем случае.
Лечитесь и старайте больше не попадать на такой крючок.
Лия 2022-11-11 06:16
В том то и дело, что я не могу вылечиться, т. к. это заболевание не лечится
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-11-11 06:45
Это действительно печально. Мне очень жаль. Придётся с этим жить.
Ищите себе хорошего надёжного друга.