Болезнь почек микроулитаз

Спрашивает: ДМИТРИЙ ТОРГОВ
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Ирина Сергеевна у меня вопрос делала узи почек обнаружили камни в обеих почках прошел курс лечение не помогло на повторном узи обнаружили еще 2 камня тоже в обеих камни в почках подскажите что мне делать расскажите поподробней.
Категория: Нефролог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

1 ответ

Подгорнова Ирина Сергеевна
нефролог 2021-12-04 23:14
Здравствуйте, заключение и описание УЗИ, пожалуйста, фото если возможно, для объективной оценки. Размер микролитов и локализация? Какой пройден курс лечения? При размерах более 5 мм консервативное медикаментозное лечение будет малоэффективно, решение с урологом необходимости дистанционной литотрипсии.