Болезнь почек

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, прошла узи брюшной полости. Диагноз: Диффузные изменение паренхимы поджелудочной железы. Нефроптоз справа. Простая киста паренхимы правой почки. Эхо признаки микролитов обеих почек. Что за диагнос? Какое леченеи? Лечиться ли?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-10 12:25
Каких размеров киста? Если нет жалоб и общий анализ мочи в норме, лечению это все не подлежит
Платная консультация
Людмила 2020-07-10 13:44
Размер кисты не указан, лекациты в моче повышеные не сильно.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-10 13:55
Тогда наблюдайте и УЗИ-контроль через 6 мес
Платная консультация
Людмила 2020-07-10 14:18
Спасибо вам большое.