Болезнь почек
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошла узи брюшной полости. Диагноз: Диффузные изменение паренхимы поджелудочной железы. Нефроптоз справа. Простая киста паренхимы правой почки. Эхо признаки микролитов обеих почек. Что за диагнос? Какое леченеи? Лечиться ли?
Категория: Нефролог
Добавлен: 10 июля 2020 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-07-10 12:25
Каких размеров киста? Если нет жалоб и общий анализ мочи в норме, лечению это все не подлежит