Болезнь паркинсона, больной врет о смерти родственников
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. У парня болезнь Паркинсона, уже 9 лет. Была операция по вживлению электродов в мозг (2 года назад). Сейчас больной устроился на работу и там, рассказал руководителю что у отца был инфаркт и отец умер. Попросил под это денег. Отец, слава богу жив и здоров. Мы подозреваем о дегенеративных изменениях мозга - раз такое говорит. Что предпринять? К кому обратиться? Больной еще не знает, что мы в курсе обмана.
1 ответ
Наталья, он же не просто фантазировал, а с извлечением выгоды. Какая уж тут дегенерация? При дегенерации нервной ткани выгоду не извлекают, не хватает оперативности.
Если у Вас подозрения на прогрессирование процесса, надо пройти дополнительные обследования, обратиться к психиатру очно.