Болезнь ладоней
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на руках на ладонях прявилась контрактура.
Но дело в том, что теперь уплотнения появляются на самих пальцах то есть не связанные с первичным местом возникновения контрактуры. То есть развитие идёт не последовательно, а в несвязанных между собой напрямую местах.
Скажите пожалуйста может ли иметь место ещё и склеродермия?
Или какое-то другое более обширное заболевание сухожилий?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно невозможно адекватно разобраться в подобной ситуации.