Белая полоска на ладони

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, зовут Дмитрий.
Я профессиональный музыкант, играю на виолончели, занимаюсь давольно много.
4-5 года назад получил луче-запястную грыжу- Гиглиому, вырезать не стал, она не мешает.
Последнее 6-7 месяцев занижаюсь ежедневно около 6 -8 часов, сегодня мыл посуду и почувствовал резко жжение на ладони внутренней части, будто порезался, но образовалась белая полоска.
Я знаю свои руки на 100 % и могу с уверенностью сказать, что такой грубой линии у меня не было и шрамов нигде не получал и растяжек.
В интернет единственную информацию нашёл насчёт «контрактура Дюпюитрена», Прошу высказать любые предположение.
Теги: белые полосы на ладонях, белая полоса на ладони, белые полосы на руках
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-07-22 23:25
Белая полоска - реакция кожи на раздражитель или последствия травмирования. К контрактуре эта ситуация не имеет отношения