Болезнь кинбека и тренировки

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня диагностировали болезнь кинбека. Сустав болит только при длительных нагрузках на него. Боли первый раз появился после травмы на работе. Разрезал сухожилие на запястье. Травма была давно, около 6 лет назад, сначало болей небыло, но кисть плохо сгибалась, потом при длительных нагрузках стала болеть и опухать. Сейчас болит только при сильных нагрузках(на работе) Я началделать отжимания на кулаках. Сразу после тренировки появляется небольшая боль. Могу ли я продолжать упражнения и не повредит ли это мне?
Добавлен: 11 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 11:22
Нет, конечно. Ваша болезнь инвалидизирует, и делает это максимально быстро при Ваших физических нагрузках