Болезнь Кинбека

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, С 2014 года начала болеть рука, в 2016 году поставили диагноз болезнь Кинбека. Боли были не всегда, но припухлость руки была, через год припухлость и боли прошли, только после нагрузку на руку была боль. Сейчас хочу сходить к доктору. Т. к более 4 лет не был у доктора. Занимаюсь подтягиванием и отжиманиями после тренировки, не сразу болит рука, но заметил, что после тренировки рука сгибается лучше, чем без физических упражнений. Что лучше сделать КТ или МРТ? И стоит заниматься спортом, при которых нагрузка идёт на руки

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2021-02-08 12:00
1) Сделать для чего? (присланное заключение рентгенолога вполне убедительно)

2) Не стоит.