Болят руки без причины

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: шейный остеохондроз, гастрит, гипоплазия левой позвоночной артерии.
Здравствуйте, Занимаюсь спортом на пилоне, растяжкой и просто занимаюсь в зале.
У меня начали болеть руки в указных на фото местах. Была у терапевта, двух разных хирургов, невролога, ревматолога и даже у мануального терапевта! Делала рентген и УЗИ, проходила курс мануальной терапии. Никто мне даже толком не может объяснить что с руками!
Вот уже прошёл месяц, без нагрузок руки перестали болеть. Я сходила на тренировку и опять по новой! Я скоро сдохну от этой боли! Что делать?
Добавлен: 22 января 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-01-23 14:41
Стоит обратиться к ортопеду.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-24 13:51
Обратитесь к ортопеду