Болезнь или беременность?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Сегодня уже 13 день цикла. Ноет левый яичник, боль можно сказать даже больше приятная. У меня так же болел тот же яичник с первой беременностью, проблема вот в чем. Первая беременность прошла хорошо, родила здорового мальчика. Через год и 2месяца после родов получилось еще раз забеременеть, но плод замер на 10й неделе. Меня почистили. Вот, прошло 7 месяцев, у меня ноет яичник по ощущениям точно так же, как и обе прошлых беременности, но, я по тестам беременности нет и делала тесты на овуляцию. Они тоже пустые. То есть овуляции нет, но цикл 28/2 (и еще день мажет). В связи с карантином, в моем населенном пункте не работают гинекологи. Что мне делать?
Перед началом прошлого цикла я чувствовала, Как наливается грудь и как будто начинает сочиться молоко, но никаких выделений не было.
Вагинальные выделения-прозрачная слизь.