Болезнь губы
Спрашивает: ВладимирГраф
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 годо проблема с губой! Кожа наростоет как будто не связан с мясом так сказать! Когда срываю ее, все хорошо, но через ночь все опять так! Какое средство нужно купить, я перепробывал многое и разные гигенички от сухости, не чего не помогает! А произошло это из-за того, что тогда сковырныл болячку и как то получилось, что маленький кусочек мясо выдрал! Ну и вот до сех проблема
7 ответов
Здравствуйте, Владимир! Прикрепите более четкое фото (не размытое).
Спасибо. Для начала- бактробан мазь утром и вечером 7 дней, затем напишете о трезультате и определимся с дальнейшей тактикой.
Владимир Это мазь поможет восстановление кожи? Которая можно сазать не взаимодействует с мясом? Ну можно так сказать
Способствует заживлению. Но сдирать корочки категорически нельзя. Если будете травмировать, никакое лечение не поможет.