Болезнь Гишпрунга

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у моего ребенка большая болезнь Гишпрунга я ходела спросить или у вас такое лечиться или можно приехать к вам на прием чтобы посмотрели его у нас было уже две операции у нас эта болезнь с рожденния если нужно какие то документы могу скинуть вам у нас все есть просто у нас в городе такое не лечиться
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-04-22 22:28
Можно. Я из Киева. Дальше переписку можно по электронной почте - Md. andrei. Iskov@gmail. Com