Болею с ребёнком

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок пошёл в сад за три месяца болела три раза. С ним
неделю назад болели сопли зеленые
. И тяжело откашливать и боль была при кашле. Пила антибиотик флемоклав500 вчера снова заразил у него температура а у меня светло зеленые сопли начались. Ребенка лечат а как маме помочь?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-05-21 09:37
Здравствуйте.
Нужно обращаться к лор врачу, чтобы он назначил необходимые обследования и лечение.
Всего наилучшего.