Болею или нет
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, я болею чем нибудь подскажите пожалуйста по анализам. 2004 году я переболела сифелисом, меня положили в КВД после этого я вылечилась. После болезни у меня анализы весегда были отрицательными на сифелис, в это году меня стала беспокоить внутри влогалищная киста. Помотрите пожалуйста на мои анализы и подсажите болею я чем нибудь или нет?
1 ответ
Здравствуйте, София!
Вам показанна очная консультация венеролога.
Нужно смотреть по старым анализам: негативировались они или нет.
Какой был точный диагноз, какое лечение получали?
Можно сделать РИБТ.