Болевые ощущения после операции

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, делали аутопластика пкс, резекция миниска, во вторник, выписали в субботу жидкость откачивали 2 раза, держится температура 37 и выше, сегодня нога сильно опухла не могу согнуть и разогнуть мышцы очень болят это нормально по вашему опыту? Когда спадёт отек или хотябы больпрекратится?
Добавлен: 29 марта 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-03-30 08:09
Здравствуйте! Отека сильного быть не должно. Вам нужно на осмотр, возможно повторно откачивать, обязательно покажитесь