Болевые ощущения после операции

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! После операции удаление эндометриоидных кист (лапароскопия) уже 9 месяцев при нажатии на живот - болевые ощущения, лечь на живот тоже больно. Это нормально, что так долго идет восстановление?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-05 14:14
Добрый день.
Уже таких болей быть не должно после операции.
Рекомендую вам повторить УЗИ.
Платная консультация
Татьяна 2021-07-05 15:16
Спасибо! И Узи малого таза сделано, и узи брюшной полости- все в порядке показывают, поэтому и непонятно отчего болевые ощущения до сих пор (
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-09 09:48
Возможно проблемы с кишечником.