Болевые ощущения и кровь после па
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, при половом акте с мужем были немного неприятные ощущения, как-будто он упирался в шейку, потом выделилось немного крови. Так было раза 3 уже в течение месяца. Принимаю мидиану 5 лет, рожавшая, к врачу хожу раз в год (в прошлом году анализы в норме, эрозии не было)Может это быть от недостаточного возбуждения или что-то серьезное? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Возможно, травмировали слизистую на фоне дефицита смазки. Пока понаблюдайте