Болевые ощущения
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Мне 33 года. Периодически раза 2-3 в месяц после полового акта (а он бывает 1-2 раза в день) присутствуют болевые ощущения в пояснице, промежности, внизу живота, паху и в момент акта мочеотделения. Длится это около полу часа, потом всё нормально становится. Продолжается это всё уже более 15 лет. Подскажите пожалуйста, что делать?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, бакпосев секрета простаты, выполнить УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.