Проблема с семьяизвержением

Спрашивает: Айылчы
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема.
Проблема в том что при половом акте очень быстро приходит конец акта, максимум 2минуты, что можно сделать с этим? Стояк отличный, так сказать каждый час могу это делать, но все быстро кончается(, посоветуйте пожалуйста что мне делать, мой возраст 28 лет, рост 170см, вес 73
Категория: Уролог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-15 08:40
Здравствуйте. Необходимо исключить короткую уздечку полового члена на очном осмотре у уролога и сдать микроскопию секрета простаты и бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.