Болевой синдром в низу живота

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! У меня воспаление придатков, врач прописала антибиотики доксициклина и амоксиклав и делать свечи из димексидина, пролечилась толку нету, еще сама ставила свечи тержинан, потом гексикон, тоже без полезно. И еще до этого делала уколы диклофенак. Болит низ живота, такое ощущение что там все давит, сидеть не комфортно, лежать больно. И бывает ощущение что так кто-то двигается но не беременная. Устала уже третий месяц болит. К врачу после этого не ходила так как не получается с работой. Подскажите что можно еще попить или уколы? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:05
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.