Болет вены при понятии руки вверх

Спрашивает: Наталия Демидова
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поллиноз, аллергия пищевая.
Здравствуйте, при понятии руки вверх уже второй день начинают болеть вены на запястии, и на сгибе логтевом, анализы в норме(единственно ттг чуть повышен в районе 4.03), вес 57,5 кг, сейчас в отпуске веду мало подвижный образ жизни, сон нарушен тоже, в течении ночи просыпаю не менее 5 раз. Вены на руке не вылезают
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. Вены вообще не болят! А на руках тем более не бывает варикоза. Вам необходимо обратиться к неврологу. У вас нет проблем с венами!