Болела грудь перед месячными и резко перестала
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
Последние месячные были 26.02-02.03
Половой акт всегда был в презервативе. Молодой человек заканчивал не в меня
После овуляции, 18 марта заболела грудь (10 дней до даты предположительного начала месячных), что очень рано. Такого у меня не было никогда
2 дня назад грудь перестала болеть. Месячные ещё не начались, должны только 27 марта пойти
Но что это может значить? Стоит сделать тест? Последний половой акт был неделю назад
Последние месячные были 26.02-02.03