Болела грудь перед месячными и резко перестала

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте
Последние месячные были 26.02-02.03

Половой акт всегда был в презервативе. Молодой человек заканчивал не в меня

После овуляции, 18 марта заболела грудь (10 дней до даты предположительного начала месячных), что очень рано. Такого у меня не было никогда
2 дня назад грудь перестала болеть. Месячные ещё не начались, должны только 27 марта пойти

Но что это может значить? Стоит сделать тест? Последний половой акт был неделю назад
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-25 09:46
Здравствуйте! Беременность маловероятна