Болеет без температуры

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Атомический дерматит
Здравствуйте, сыну 4 года очень часто болеет но без температуры плохо ли это? В том году нам удалили аденоиды, потом он заболел на 2 месяца обструктивный острый бронхит. Сейчас ангина, но не какой температуры. Анализы всегда сдаём, врачи не чего не говорят. И скажите чем можно ребёнку поднимать иммунитет? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-06 15:27
Добрый день.
Это просто особенность ребенка или такие инфекции. Болезни без температуры не говорят о хорошем или плохом иммунитете.